САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН РОССИИ, ФСИН РОССИИ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ » ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск

ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Дядь Вась, ты перегорел, иди умойся, полегче станет. Че и требовалось -  дядь, ты ни о чем, лучше бы молчал.

0

22

ПАТСАНЫ ! ПЕРВОХОДЫ не читайте  шнягу этого жоры. Это какой-то казел или мент,ЗДРАВЫЙ ПАТСАН не когда не будет впрягатся за какой-то красный лагерек,где основная масса красные.Что я посчитал нужным я написал в других сообщениях.Писанина от  феликса и от этого жоры-это писанина ментов,таким образом они хотят мне закрыть рот.НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ писать больше нечего-да и на.уй мне это не надо.

0

23

Что-то рассказывать плохое - не вижу смысла. Я попал в колонию по 264 ст. ч.5,  не когда не думал о тюрьме и колонии, слышал только в анекдотах! И в 44 года -попал в Ноябре 2017 в колонию (КП-2 Бийск). Попал не просто-так , это стечение обстоятельств, от которых не застрахован никто. Колония только начинала развиваться, после 2 лет простоя. Погром везде, понятия о правилах - нарушены у всех, даже у управления. Завхозов я застал всех, до Мая 2020. Для меня колония - как армия, не будь лохом - и выживешь! Да и руководство колонии - по сути неплохое, но ложка овна в бочке - все равно попадается. С начальником колонии Шабли В.В. и Винокуровым - не лабзался, но отношение были удовлетворительными. Я попал в колонию инвалидом 2 группы, в колонии я стал "Здоровым инвалидоподобным человеком" группу в МСЭ Бийска - сняли, но в колонии при наличии здравых людей - отношение не изменилось. Чтобы не умереть со скуки я хотел чем-нибудь заняться, предлагали сделать фотографию для осужденных, газету.- но не получилось. Устроился я на работу в библиотеку, и проработал там почти 16 месяцев, там у нас и Иконы рисовали, И картины о Шукшине я восстанавливал, - вообщем было чем заняться. С медициной там - как в армии - мазь Вишневского и Ибупрофен - от всего! В колонии лучше не болеть и не крутить понты. С магазином - он там один (возможно стало больше) ходили по заявлению на Шабли, деньги которые я зарабатывал в КП, хватало на уборку обиженным, чай и кофе. Часть отдавал завхозу на хоз нужды отряда. (Но по мере возможности). Вообщем как-то выжил, хотя к такому - не стремился. Вышел по УДО. Но за 2,5 года адоптироваться к свободной жизни - было не легко.  Покурив сигарету - бегал искал урну- выбросить бычок! Не хочу сказать - НЕ ПОПАДАЙТЕ ТУДА!!! - Вообще в такие места не попадайте!

0

24

Спасибо вам Алексей С. за полное и искреннее изложение событий и фактов.

0

25

Блин пишут такие страсти по отношению к мужчинам,а как по отношению к женскому полу там?

0

26

А мобильным телефоном получиться пользоваться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН РОССИИ, ФСИН РОССИИ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ » ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск