narcorik.ru



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УИИ ФСИН Нижний Новгород

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ФКУ УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области
603098, г.Н.Новгород, пр-т Гагарина, д.26
Караваев Дмитрий Павлович
431-89-91

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Нижегородская область. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Отдел исполнения наказаний ФКУ УИИ
603098 г.Н.Новгород, пр-т. Гагарина, 34
Мастрюков Вячеслав Андреевич
439-25-48

Филиал УИИ по г. Дзержинску
606019, Нижегородская область, г.Дзержинск, ул. Пирогова,7/11
Лебедев Игорь Николаевич
(8313)25-83-50

Филиал УИИ  по г. Сарову
607190, Нижегородская область, г. Саров, ул. Куйбышева , д.11
Перцев Сергей Михайлович
(83130)5-65-70

Филиал  УИИ по Арзамасскому району
607220, Нижегородская область, г. Арзамас ул. Парковая д.26
Артемьев Сергей Александрович
(83147)2-92-55    (83147)2-95-68

Филиал  УИИ по Автозаводскому району г.Нижний Новгород
603142, г.Нижний Новгород, ул. Орбели, д.1-А
Утина Любовь Николаевна
(831)256-19-11     (831)294-22-78

Филиал  УИИ по Ардатовскому району
607130, Нижегородская область, г.Ардатов, ул. 30 лет ВЛКСМ, д.45
Заикин Алексей Владимирович
(83179)5-26-23

Филиал  УИИ  по Балахнинскому району
606400, Нижегородская область, г.Балахна, ул.Энгельса, д.1
Василькина Ольга Андреевна
(83144)6-11-41

Филиал УИИ  по Богородскому району
607600, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д.149
Лапшина Ольга Валентиновна
(83170)2-12-69

Филиал  УИИ  по Борскому району
606440, Нижегородская область, г. Бор, ул.Интернациональная, д.21
Усова Любовь Михайловна
(83159)9-99-39

Филиал УИИ  по Большеболдинскому району
607940, Нижегородская область, с. Большое Болдино, ул. Красная, д.54
Маркин Олег Вячеславович
(83163)9-23-50

Филиал  УИИ  по Большемурашкинскому району
606360, Нижегородская область, р.п. БольшоеМурашкино, ул. Свободы, д.62
Ратанов Григорий Анатольевич
(83167)5-32-89

Филиал УИИ  по Бутурлинскому району
607440, Нижегородской области, р.п. Бутурлино, ул.Ленина, д.145
Стулов Александр Валерьевич
(83172)5-40-18

Филиал УИИ  по Вадскому району
606380, Нижегородская область, с. Вад, ул.50 лет Октября, д.24 пом.6
Логинова Наталья Александровна
(83140)4-11-51

Филиал УИИ  по Варнавинскому району
606760, Нижегородская область, р.п. Варнавино, ул. Школьная, д.3
Сиротина Евгения Владимировна
(83158)3-61-02

Филиал УИИ  по Вачскому району
606150, Нижегородская область, р.п. Вача ул. Советская д.12а
Рытов Андрей Николаевич
(83173)6-30-52

Филиал УИИ  по Ветлужскому району
606860, Нижегородская область, г. Ветлуга, ул. Ленина, д.20
Березина Ирина Анатольевна
(83150)2-38-45

Филиал УИИ  по Воскресенскому району
606730, Нижегородская область, р.п.Воскресенское, ул. Ленина, пл.74
Терехов Алексей Вадимович
(83163)9-23-50

Филиал УИИ  по Вознесенскому району
607340, Нижегородская область, р.п. Вознесенское, ул. Ленина д.5а
Минина Татьяна Евгеньевна
(83178)6-27-26

Филиал УИИ  по Володарскому району
606093, Нижегородская область, Володарский район, р.п.Решетиха, ул. Затылкова, д.2-А
Лебедева Юлия Юрьевна
(83136)4-80-74

Филиал УИИ  по Воротынскому району
606260, Нижегородская область, р.п. Воротынец, пл. Советская, д.5
Блинова Елена Викторовна
(83164)2-21-58

Филиал УИИ  по Выксунскому району
607060, Нижегородская область, г. Выкса, ул.Романова, д.1/4
Чикенёва Елена Владимировна
(83177)3-59-41

Филиал  УИИ  по Гагинскому району
607870, Нижегородская область, с. Гагино, ул. Терехина, д. 5
Леушкина Лариса Владимировна
(83195)2-15-81

Филиал УИИ  по Городецкому району
606500, Нижегородская область, г. Городец, ул. Мопра д.22
Рычажкова Елена Николаевна
(83161)9-35-32

Филиал УИИ  по Дальнеконстантиновскому району
606310, Нижегородская область, п. Дальнее Константиново, ул.Советская, д.53
Дмитрюшкина Галина Александровна
(83168)5-25-58

Филиал УИИ  по Дивеевскому району
607320, Нижегородская область, с. Дивеево, ул.Чкалова, д.2
Вдовина Наталья Юрьевна
(83134)4-29-57

Филиал УИИ  по Канавинскому району г. Нижний Новгород
603002, г.Нижний Новгород, б-р Мира, 21
Стрельцова Надежда Михайловна
(831)246-01-37, 246-21-04

Филиал УИИ  по Княгининскому району
606340, Нижегородская область, г. Княгинино, ул. Свободы, д.34
Филиппова Наталья Юрьевна
(83166)4-04-05

Филиал УИИ  по Ковернинскому району
606570, Нижегородская область, п. Ковернино, ул. Карла Маркса 24
Уткина Юлия Борисовна
(83157)2-21-70

Филиал УИИ  по Краснобаковскому району
606710, Нижегородская область, р.п. Красные Баки, ул. Луговая д.25
Струнина Светлана Владимировна
(83156)2-17-60

Филиал УИИ  по Краснооктябрьскому району
607530, Нижегородская область, Краснооктябрьский район с.Уразовка, ул.Кооперативная, д.10
Мастюгин Юрий Викторович
(83194)2-19-67

Филиал УИИ  по Кстовскому району
607650, Нижегородская область, г.Кстово, ул.Чванова, д.1
Медянник Нелли Геннадьевна
(83145)4-34-86

Филиал  УИИ  по Кулебакскому району
607010, Нижегородская область, г.Кулебаки, ул. Ул. Ульянова д.28а
Халдина Алла Игоревна
(83176)5-22-64

Филиал УИИ  по Ленинскому району г.Нижний Новгород
603073, г.Нижний Новгород, ул. Норильская д.12
Охотникова Наталья Николаевна
(831)250-83-01,252-13-65

Филиал УИИ  по Лукояновскому району
607800, Нижегородская область, г. Лукоянов, ул. Дзержинского 41
Александрова Галина Ивановна
(83196)4-47-08

Филиал УИИ  по Лысковскому району
606211, Нижегородская область, г.Лысково, ул.Урицкого 5
Паткина Марина Александровна
(83149)5-47-64

Филиал УИИ  по Московскому району г.Нижний Новгород
603044, г. Нижний Новгород, ул. Куйбышева, д.39а
Таёкин Александр Семенович
(831)275-00-80, 275-00-81

Филиал УИИ  по Навашинскому району
607100, Нижегородская область, г.Навашино, Корабелов, д.11
Филюшина Марина Александровна
(83175)5-81-09

Филиал УИИ  по Нижегородскому району г.Нижний Новгород
603093, г.Нижний Новгород, ул. Донецкая, д.5
Фролова Карина Юрьевна
(831)432-59-71

Филиал УИИ  по Павловскому району
606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул.Кирова, д.66-А
Рытов Николай Андреевич
(83171)2-15-68

Филиал УИИ  по Первомайскому району
607760, Нижегородская область, г.Первомайск, пл. Ульянова д.7-А
Образумова Оксана Владимировна
(83139)2-14-69

Филиал УИИ  по Перевозскому району
607400, Нижегородская область, г.Перевоз, ул.Советская, д.17
Поляков Вадим Юрьевич
(83148)5-34-88

Филиал УИИ  по Пильнинскому району
607490, Нижегородская область, р.п.Пильна, ул.Ленина, д.28
Никонова Надежда Алексеевна
(83192)5-18-65

Филиал УИИ  по Починковскому району
607910, Нижегородская область, с. Починки, ул. Карла Маркса, 21
Морозова Светлана Владимировна
(83197)5-00-50

Филиал  УИИ по Семеновскому району
606650, Нижегородская область, г.Семенов, ул. Бориса Корнилова д.1, корпус 2
Логинов Андрей Сергеевич
(83162)5-25-41

Филиал УИИ  по Сергачскому району
607510, Нижегородская область, г.Сергач, ул.Казакова, д.12
Сычева Наталья Ивановна
(83191)5-20-29

Филиал УИИ  по Сеченовскому району
607580, Нижегородская область, с. Сеченово, пл.Свободы, д.10
Мастюгин Юрий Викторович
(83193)5-12-53

Филиал УИИ  по Советскому району г.Нижний Новгород
603105, г.Нижний Новгород, ул.Ошарская, д.94
Туршатова Ольга Владимировна
(831)421-55-30,428-92-63

Филиал УИИ  по Сокольскому району
606670, Нижегородская область, п.Сокольское, ул.Матросова д.2
Уткин Сергей Васильевич
(83137)2-17-86

Филиал УИИ по Сормовскому району г. Нижний Новгород
603094, г. Н. Новгород, ул.Энгельса, д.2
Яблочкова Елена Владимировна
(831)265-52-41, 222-68-60

Филиал УИИ  по Сосновскому району
606170, Нижегородская область, р.п.Сосновское, ул.Больничная, д. 1
Мохов Алексей Иванович
(83174)2-68-42

Филиал УИИ  по Спасскому району
606280, Нижегородская область, с. Спасское, ул. Молодежная д.30
Тюрин Алексей Евгеньевич
(83165)2-53-21

Филиал  УИИ  по Тонкинскому району
606970, Нижегородская область, п. Тонкино, ул.Октябрьская д.8
Лузина Елена Витальевна
(83153)4-84-83

Филиал УИИ  по Тоншаевскому району
606950, Нижегородская область, п. Тоншаево, ул. М.Горького, д. 4
Лысова Марина Юрьевна
(83151)2-26-17

Филиал УИИ  по Уренскому району
606800, Нижегородская область, г.Урень, ул.Ленина, д.76
Леднева Валентина Александровна
(83154)2-17-00

Филиал УИИ  по Чкаловскому району
606540, Нижегородская область, г.Чкаловск, ул.Инженерная, д.4А
Горохов Дмитрий Валерьевич
(83160)4-56-13

Филиал УИИ  по Шарангскому району
606840, Нижегородская область, р.п.Шаранга, ул. Комсомольская, д.19
Гильманов Дамир Фанилович
(83155)2-02-54

Филиал  УИИ  по Шатковскому району
607700, Нижегородская область, р.п.Шатки, ул.Федеративная, д.21
Забалуева Ирина Аркадьевна
(83190)4-13-81

Филиал УИИ  по Шахунскому району
606910, Нижегородская область, г. Шахунья, ул.Пархоменко 7а
Крупина Ольга Вячеславовна
(83152)2-66-70

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Кстовский район
Кстово, Чванова, 1

+7 (83145) 4‒34‒86
+7‒951‒918‒89‒34

Кстово, Чванова, 1
109, 114, 116 кабинет
Кстовский район, 607650
Театральная — 480 м

0

3

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Дзержинск, Пирогова, 7

+7 (8313) 25‒42‒30
+7 (8313) 25‒83‒50

Дзержинск, Пирогова, 7
левое крыло
Дзержинск городской округ, 606019
пл. Маяковского — 330 м

0

4

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Канавинский район
Нижний Новгород, Мира бульвар, 21

+7 (831) 246‒01‒37
+7 (831) 246‒21‒04

Нижний Новгород, Мира бульвар, 21
603086
Московская — 1,3 км

0

5

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Московский район
Нижний Новгород, Куйбышева, 39а

+7 (831) 275‒00‒80

Нижний Новгород, Куйбышева, 39а
6 офис; 1 этаж
Бурнаковский, 603074
Бурнаковская — 390 м

0

6

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Советский район
Нижний Новгород, Ошарская, 94

+7 (831) 421‒55‒30
+7 (831) 428‒92‒63

Нижний Новгород, Ошарская, 94
цокольный этаж
603105
Бориса Панина — 250 м

0

7

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Борский район
Бор, Интернациональная, 21

+7 (83159) 9‒99‒39

Бор, Интернациональная, 21
103-105 офис
Борский городской округ, 606440
Рынок — 180 м

0

8

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Ленинский район
Нижний Новгород, Норильская, 12

+7 (831) 252‒13‒65

Нижний Новгород, Норильская, 12
603073
Двигатель Революции — 340 м

0

9

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Отдел исполнения наказаний
Нижний Новгород, Гагарина проспект, 32в

+7 (831) 439‒25‒48

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 32в
603057
Гостиница Ока — 220 м

0

10

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Отделение по Богородскому району
Богородск, Ленина, 149

+7 (83170) 2‒12‒69

Богородск, Ленина, 149
1 этаж
Богородский район, 607600
Пожарная часть — 550 м

0

11

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Сормовский район
Нижний Новгород, Энгельса, 2

+7 (831) 222‒68‒60
+7 (831) 265‒52‒41

Нижний Новгород, Энгельса, 2
Дарьино м-н, 603094
Дарьино — 700 м

0

12

Уголовно-исполнительная инспекция
Главное управление ФСИН России по Нижегородской области
Нижегородский район
Нижний Новгород, Донецкая, 5

+7 (831) 432‒59‒71

Нижний Новгород, Донецкая, 5
14 кабинет; цокольный этаж
Усиловский, 603093
Автостанция Сенная — 600 м

0

13

Информация о времени приема граждан в ФКУ «УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области»

ФКУ УИИ 603098 г.Нижний Новгород, пр. Гагарина д. 26
Караваев Дмитрий Павлович
Понедельник- четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Автозаводскому району
603142 г.Нижний Новгород, ул. Орбели, д.2-А, 1 эт., каб.31 (здание ОВД)
Утина Любовь Николаевна
Понедельник: с 14.00 до 16.00
Вторник: с 10.00 до 12.00
Среда: с 16.00 до 18.00
Четверг: с 10.00 до 12.00

Филиал по Ардатовскому району
607130 Нижегородская обл., г.Ардатов, ул.30 лет ВЛКСМ, д.45
Заикин Алексей Владимирович
Понедельник- четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Арзамасскому району
607220 Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Коммунистов, д.10, 1 эт.
Артемьев Сергей Александрович
Понедельник-четверг: с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 18.00
Пятница с 10.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00

Филиал по Балахнинскому району
606400 Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Энгельса, д.1, 2 этаж
Семенюк Наталия Витальевна
Понедельник- пятница: с 15.00 до 17.00

Филиал по Богородскому району
607600 Нижегородская обл., г.Богородск, ул. Ленина, д.149, пом.138
Никитов Сергей Дмитриевич
Понедельник: с 10.00 до 13.00
Среда: с 14.00 до 17.00

Филиал по Большеболдинскому району
607940 Нижегородская обл., с.Большое Болдино, ул. Красная, д.54
Маркин Олег Вячеславович
Понедельник-четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Большемурашкинскому району
606360 Нижегородская обл., р.п.Большое Мурашкино, ул. Свободы, д.62
Ратанов Григорий Анатольевич
Четверг: с 9.00 до 17.00

Филиал по Борскому району
606440 Нижегородская обл., г. Бор, ул.Интернациональная, д.21, 1эт., (здание ОВД) каб.105
Усова Любовь Михайловна
Понедельник-четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Бутурлинскому району
607440 Нижегородская обл., р.п.Бутурлино, ул.Ленина, д.145
Стулов Александр Валерьевич
Понедельник-четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Вадскому району
606380 Нижегородская обл., с.Вад, 50 лет Октября, д.24
Логинова Наталья Александровна
Понедельник-пятница: с 9.00 до 13.00

Филиал по Варнавинскому району
606760 Нижегородская обл., п.Варнавино, ул. Школьная, д.3 (здание ОВД)
Киселев Сергей Никанорович
1-й и 3-й вторник, 2-й и 4-й понедельник, каждый четверг: с 11.00 до 16.00

Филиал по Вачскому району
606150 Нижегородская обл., р.п.Вача, ул. Спортивная д.19
Рытов Андрей Николаевич
Понедельник: с 16.00 до 18.00

Филиал по Ветлужскому району
606860 Нижегородской обл., г.Ветлуга, ул. Ленина, д.11 «а», 2эт.
Ложкарева Елена Валентиновна
Понедельник, среда, пятница: с 9.00-до12.00

Филиал по Вознесенскому району
607340 Нижегородская обл., р.п.Вознесенское, ул. Ленина д.11
Петров Роман Николаевич
Понедельник-четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Володарскому району
606093 Нижегородская обл., п.Решетиха, Володарского района, ул. Затылкова, д.2-А
Лебедева Юлия Юрьевна
Вторник: с 9.00 до 13.00
Четверг: с 9.00 до 13.00

Филиал по Воротынскому району 606260 Нижегородская обл., р.п.Воротынец, пл. Советская, д.5
Блинова Елена Викторовна
Понедельник-четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Воскресенскому району
606730 Нижегородская обл., р.п. Воскресенское, ул. Ленина, д.74, 1 эт. (здание ОВД)
Терехов Алексей Вадимович
Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00

Филиал по Выксунскому району
607060 Нижегородская обл., г. Выкса, ул.Романова, д.1
Чикинева Елена Владимировна
Понедельник, вторник, среда, пятница: с 14.00 до 17.00
Четверг: с 9.00 до 12.00

Филиал по г.Дзержинску
606019 г.Дзержинск, Нижегородской обл., ул. Пирогова,7/11, 1 этаж
Лебедев Игорь Николаевич
Вторник: с 9.00 до 13.00
Четверг: с 9.00 до 13.00

Филиал по г.Сарову
607190 Нижегородская обл., г.Саров, ул.Куйбышева,д.11, каб.33
Перцев Сергей Михайлович
Понедельник-пятница с 14.00 до 17.00

Филиал по Гагинскому району
607870 Нижегородская обл., с.Гагино, ул. Терехина, д.5
Леушкина Лариса Владимировна
Понедельник-четверг: с 9.00 до 12.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Городецкому району
606502 г.Городец, Нижегородской области, ул.Мопра, д.22
Рычажкова Елена Николаевна
Понедельник-четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница с 14.00 до 16.00

Филиал по Дальнеконстантиновскому району
606310 Нижегородская обл., п. Дальнее Константиново, ул. Советская, д.53, 1 эт.,
Дмитрюшкина Галина Александровна
Понедельник-четверг: с 14.00 до 16.00
Пятница: с 14.00 до 15.00

Филиал по Дивеевскому району
607320 Нижегородская обл., с. Дивеево, ул. Чкалова, д.2
Оськин Павел Иванович
Понедельник-четверг: с 9.00 до 17.00
Пятница: с 9.00 до 16.00

Филиал по Канавинскому району
603002 г.Нижний Новгород, ул. Советская, д.13, 3 эт., каб.2
Стрельцова Надежда Михайловна
Четверг: с 17.00 до 18.00

Филиал по Княгининскому району
606340 Нижегородской обл., г.Княгинино, ул. Урицкого, д. 36 помещение 4
Филиппова Наталья Юрьевна
Понедельник – пятница: с 14.00 до 17.00

Филиал по Ковернинскому району
606570 Нижегородской обл., п.Ковернино, ул. Коммунистов д. 40
Уткина Юлия Борисовна
Вторник, среда с 16.00 до 18.00

Филиал по Краснобаковскому району
606710 Нижегородская обл., р.п.Красные Баки, ул. Луговая д.25, 1 эт.
Струнина Светлана Владимировна
Понедельник – среда: с 10.00 до 12.00
Четверг – пятница с 14.00 до 15.00

Филиал по Краснооктябрьскому району
607530 Нижегородская обл., с.Уразовка, ул. Кооперативная, д.10
Мастюгин Юрий Викторович
Понедельник, среда: с 10.00 до 15.00

Филиал по Кстовскому району
607650 Нижегородская обл., г. Кстово, ул. Чванова, д.1, 2 эт., каб.№224 (здание ОВД)
Нефедова Ирина Геннадьевна
Понедельник-четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Кулебакскому району
607010 Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул.Ульянова, д.28-а
Халдина Алла Игоревна
Понедельник, среда: с 15.00 до 17.00

Филиал по Ленинскому району
603073 г.Нижний Новгород, ул. Норильская д.12
Охотникова Наталья Николаевна
Понедельник: с 17.00 до 18.00
Вторник: с 16.00 до 17.00
Среда: с 10.00 до 12.00
Четверг: с 15.00 до 16.00
Пятница: с 10.00 до 11.00

Филиал по Лукояновскому району
607800 Нижегородская обл., г. Лукоянов, ул. Заводская, д.6
Александрова Галина Ивановна
Понедельник-среда: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Лысковскому району
606210 Нижегородская обл., г. Лысково, ул.Урицкого, д.5
Паткина Марина Александровна
Понедельник: с 9.00 до 13.00
Вторник: с 14.00 до 17.00

Филиал по Московскому району
603074 г.Нижний Новгород, Куйбышева, д.39-а, пом.6
Таекин Александр Семенович
Понедельник-вторник: с 14.00 до17.00
Среда: с 9.00 до11.00
Четверг – пятница: с 14.00 до 17.00

Филиал по Навашинскому району
607100 Нижегородская обл., г. Навашино, пр-т Корабелов, д.11 ком.16
Филюшина Марина Александровна
Вторник, четверг: с 9.00 до 13.00

Филиал по Нижегородскому району
603093 г.Нижний Новгород, ул. Донецкая, д.5, литер 3, каб.14
Сундуков Михаил Александрович
Понедельник: с 10.00 до 17.00

Филиал по Павловскому району
606100 Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Кирова, д.66а
Рытов Николай Андреевич
Понедельник-четверг: с 16.00 до 18.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Первомайскому району
607760 Нижегородская обл., г.Первомайск, пл. Ульянова д. 7-А
Образумова Оксана Владимировна
Понедельник-пятница: с 9.00 до 12.00

Филиал по Перевозскому району
607400 Нижегородская обл., г. Перевоз, ул. Советская, д.17, 1 эт., ком. №18 (ОВД)
Богданов Николай Александрович
Вторник: с 16.00 до 18.00

Филиал по Пильненскому району
607490 Нижегородская обл., р.п.Пильна, ул. Ленина, д.29, 1 этаж, (здание ОВД)
Курзанова Ольга Александровна
Понедельник – пятница: с 14.00 до 18.00

Филиал по Починковскому району
607910 Нижегородская обл., с.Починки, пл. Ленина, д.25
Морозова Светлана Владимировна
Понедельник-четверг: с 9.00 до 13.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Приокскому району
603057, г.Нижний Новгород, пр.Гагарина, д.32в
Мастрюков Вячеслав Андреевич
Среда: с 14.00 до 16.00

Филиал по Семёновскому району
606650 Нижегородская обл., г. Семенов, ул. Бориса Корнилова д.1/2, 1 эт.
Логинов Андрей Сергеевич
Понедельник, среда: с 10.00 до 15.00

Филиал по Сергачскому району
607510 Нижегородская обл., г.Сергач, ул. Казакова, д.12, 1 этаж, (здание ОВД)
Сычева Наталья Ивановна
Среда: с 10.00 до 15.00

Филиал по Сеченовскому району
607580 Нижегородская обл., с.Сеченово, пл. Советская, д.10, 1 этаж, (здание ОВД)
Рябова Наталья Николаевна
Понедельник, среда: с 10.00 до 15.00

Филиал по Советскому району
603105 г.Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 94
Медяник Нелли Геннадьевна
Понедельник-четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Сокольскому району
606670 Нижегородской обл., п.Сокольское, ул. Матросова д.2
Уткин Сергей Васильевич
Понедельник- четверг с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Сормовскому району
603094 г.Нижний Новгород, ул.Энгельса, д.2
Каримова Надежда Леонидовна
Понедельник-пятница: с 9.00 до 17.45

Филиал по Сосновскому району
606170 Нижегородская обл., р.п.Сосновское, ул.1 Мая, д. 44
Лобин Игорь Владимирович
Понедельник-четверг: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Спасскому району
606280 Нижегородская обл., с.Спасское, ул. Молодежная д.30 каб.3 (ОВД) или каб.9
Тюрин Алексей Владимирович
Понедельник- четверг с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Тонкинскому району
606970 Нижегородская обл., п.Тонкино, ул.Октябрьская д.8
Лузина Елена Витальевна
Понедельник- четверг с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Тоншаевскому району
606950 Нижегородская обл., п.Тоншаево, ул. М.Горького, д. 4
Лысова Марина Юрьевна
Понедельник: с 9.00 до 12.00

Филиал по Уренскому району
606800 Нижегородская обл., г.Урень, ул. Ленина, д.76
Смирнов Сергей Александрович
Понедельник- четверг с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

Филиал по Чкаловскому району
606540 Нижегородская обл., г. Чкаловск, ул. Инженерная, д.4-А
Горохов Дмитрий Валерьевич
Понедельник, четверг: с 14.00 до 17.00

Филиал по Шарангскому району
606840 Нижегородская обл., р.п.Шаранга, ул. Первомайская, д.44
Гильманов Дамир Фанилович
Понедельник- четверг с 9.00 до 18.00
Пятница: с 9.00 до 16.45

Филиал по Шатковскому району
607700 Нижегородская обл., р.п.Шатки, ул. Федеративная, д.21
Забалуева Ирина Аркадьевна
Вторник: с 8.00 до 15.00
Четверг: с 9.00 до 16.00

Филиал по Шахунскому району
606910 Нижегородская обл., г. Шахунья, ул. Революционная, д.20-а
Крупина Ольга Вячеславовна
Понедельник, четверг: с 9.00 до 12.00
Вторник: с 10.00 до 13.00
Среда: с 14.00 до 17.00
Пятница: с 14.00 до 16.00

0

14

С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ОСУЖДЕННЫМИ, СОСТОЯЩИМИ НА УЧЕТЕ В ФИЛИАЛЕ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ УИИ ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНО ПРАВОВОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
22.11.2021

Сотрудники филиала по Ленинскому району УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области для несовершеннолетних и их законных представителей организовали и провели информационное мероприятие в рамках всероссийской акции «День правовой помощи детям».

В рамках мероприятия проведена лекция на тему: «Уголовная, административная ответственность, и их влияние на дальнейшую жизнь», лекция по антикоррупционному просвещению подростков и противодействию коррупции. Также до подростков доведена информация по актуальным вакансиям для трудоустройства несовершеннолетних, оказана бесплатная юридическая помощь по вопросам, связанным с отбыванием наказаний.

Старшим психологом филиала проведено психокоррекционное мероприятие с использованием программы «Учим говорить нет», в рамках программы затронуты вопросы по темам, связанным с реализацией примирительных процедур и процедур медиации. По окончании мероприятия подросткам вручены буклеты «Права ребенка в соответствии с Конвенцией о правах ребенка» и визитки с телефонами доверия и поддержки, куда можно обратиться в сложной жизненной ситуации.

0

15

СОТРУДНИКИ УИИ ПРОВОДЯТ ПСИХОКОРРЕКЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЕ И ОКАЗЫВАЮТ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ПОДУЧЕТНЫМ ЛИЦАМ
25.11.2021

В филиале  УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области по Автозаводскому району г. Н.Новгорода проведено мероприятие в рамках всероссийской акции «Дня правовой помощи детям», на которое были приглашены состоящие на учете в инспекции несовершеннолетние осужденные, их родители, а также женщины, наказание которым отсрочено до достижения их детям 14-летнего возраста.
В данном мероприятии приняли участие инспектор подразделения по делам несовершеннолетних УМВД Росси по Нижнему Новгороду, специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних района и центра занятости населения.

С учетом мер и ограничений, касающихся обеспечения санитарно –эпидемиологической безопасности граждан с подучетными лицами были проведены индивидуальные консультации по вопросам профессионального обучения безработных граждан, в том числе несовершеннолетних, выданы буклеты с информацией о вакансиях, имеющихся в заречном отделе центра занятости населения. Дана информация по досуговой деятельности подростков, также разъяснена ответственность за совершение противоправных деяний, даны ответы по вопросам отбывания наказания.

Кроме того старшим психологом УИИ Ольгой Щербаковой с несовершеннолетними осужденными проведено профилактическое занятие на тему «Медиация как альтернативный способ разрешения конфликта», а с осужденными женщинами проведено занятие по психокоррекционной программе «Владивосток 2020», разработанной ГУФСИН России по Приморскому краю.

0

16

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОСУЖДЕННЫХ ПРОВЕДЕНЫ В ФИЛИАЛЕ УИИ Г. ДЗЕРЖИНСКА
03.12.2021

В филиале по г. Дзержинску Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Нижегородской области проведен профилактический час «Вместе против терроризма» с несовершеннолетними   осужденными, состоящими на учета филиале.

Мероприятие организовано сотрудниками инспекции в рамках взаимодействия с библиотекой им. А.С. Пушкина г. Дзержинска и направлено на профилактику терроризма и экстремизма, информирования несовершеннолетних осужденных об информационной безопасности, привития навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

В ходе занятия обсуждена актуальная проблема экстремизма и терроризма в современном мире. Разъяснены понятия экстремизма и терроризма. С целью формирования представления о терроризме, несовершеннолетним осужденным рассказаны трагические события в г. Беслане случившиеся в 1-3 сентября 2004 года. До подростков доведена информация о Дне солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается 3 сентября каждого года. В ходе беседы проведено правовое информирование, представлена информация об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за террористическую и экстремисткою деятельность, за нарушение интернет безопасности, разобраны ситуации террористического характера и правила поведения в них.

В библиотеке просмотрен фильм "Антология антитеррора" с целью профилактики девиантного поведения несовершеннолетних, интернет зависимости,

Осужденные сделали выводы, что лучшая профилактика терроризма, это толерантность, уважение культурных и конфессиональных особенностей и прав разных народов, а так же аккуратное и внимательное поведение как в социальных сетях, так и в жизни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»